Гостиница Агрыз

Главная

Агрыз. Где остановиться, где поесть, что посмотреть?

Выбираем отель

Агрыз- город небольшой, здесь нет обилия гостиниц и хостелов.  Самый надёжный и быстрый вариант поселиться на ночь или на более длительный период времени: мини-отель «Звёздный». Это современная уютная гостиница, в которой вам окажут добродушный приём. Здесь есть номера двух- и трёхместные, стандартные и повышенной комфортности. По вашему заказу в отеле вас накормят вкусным завтраком. Находится в самом центре города. Рядом вполне приличное кафе «Смак», где можно позавтракать, плотно пообедать или просто посидеть за чашкой чая и отдохнуть.

Агрыз. Где остановиться, где поесть, что посмотреть?

Если говорить о других вариантах, где можно остановиться в Агрызе, то это съёмные квартиры или комнаты. Как и в Казани, есть возможность снять квартиру на несколько часов, одни сутки, на несколько дней или на длительный срок с оплатой по месяцам. Этот вариант больше подойдёт для тех, кто собирается жить в этом городе долго. А тем, кто приехал не более чем на неделю, отель будет самым подходящим вариантом, и по цене, и по комфортности проживания. Почасовой съём квартиры по цене почти не отличается от отеля. С отелем и хлопот меньше будет, контакты вы легко найдёте в интернете, чтобы позвонить и забронировать номер. 

Где пообедать в Агрызе?

Где же в Агрызе  можно пообедать приезжему человеку? Город маленький, здесь нет больших дорогих ресторанов. Но есть несколько кафе, в которых можно вкусно и недорого поесть. На той же улице (Карла Маркса), где находится отель «Звёздный»,  есть кафе «Марина» и «Дуслык».  На параллельной улице через один квартал (ул. Гагарина) можно пообедать в «Бистро» и в кафе «Смак». В Бистро можно отлично пообедать и просто посидеть, послушать приятную музыку. В кафе «Смак» хороший выбор мороженого, если вы с детьми, то вам сюда. Если хотите попробовать татарскую национальную кухню, то идите в кафе «Марина» . Перед кафе «Дуслык» есть небольшая площадь, на которой часто выступают творческие ансамбли. У каждого их кафе есть свои особенности, но в каждом вас радушно встретят и вкусно накормят.

Что посмотреть в Агрызе? 

Агрыз

Как провести свободное время в Агрызе? Один из вариантов- сходить в кино. Кинотеатр «Авангард» небольшой, но  оснащён современным оборудованием. 

В районном Дворце Культуры почти ежедневно бывают интересные мероприятия. Здесь часто выступают приезжие артисты, проходят различные фестивали районного масштаба.

В Агрызе есть и интернет-салон. Здесь можно поработать за компьютером, совмещая полезное с приятным. Можно заказать чай, кофе и вкусностей. Спиртного здесь нет.

Что ещё можно посетить в Агрызе? Ледовый дворец, здесь есть прокат коньков. Тренажёрный зал на стадионе «Локомотив». И множество небольших магазинов. 

А если погода хорошая и вы не хотите сидеть в помещении, погуляйте по городу, красивых мест и исторических объектов здесь тоже немало. Погуляйте по парку «Яшьлек». Здесь есть красивые аллеи, детские игровые и спортивные площадки.  Отличное место отдыха, которое было открыто в 2015 году. Летом работает прокат велосипедов и роликов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *